Apple готовит 16-дюймовый MacBook и сразу три модели iPhone 11 (2019)

Недавно просочилась информация о том, что именно готовит Apple для запуска производства в 2019 году. Мин Чи Куо, аналитик, сообщил, что корпорация работает над новым MacBook Pro, экрана которого будет иметь диагональ размером в 16 дюймов. Помимо него Apple хочет внедрить в производство , заряжающийся с 2 сторон, новый iPad, 6К монитор (диагональ будет размером в 31 дюйм) и другие новинки.

Содержание

16-дюймовый MacBook

Предполагается, что у нового MacBook Pro появится дисплей 16-16,5 дюймов, а также обновится дизайн. Это будет самое большое устройство со времён снятого в продажи в 2012 году MacBook с размером дисплея в 17 дюймов.

Помимо разработки новых гаджетов идёт доработка старых устройств: так, будет увеличена память 13-дюймового MacBook Pro в два раза, с 16 гигабайт до 32. Корпорация помимо этого разрабатывает новый дисплей с диагональю 31,6 дюйма и 6К разрешением. Дисплей будет оборудован подсветкой «Mini LED», что, по заверениям разработчиков, должно ещё больше улучшить качество изображения. Так же нас ждёт новый Mac Pro, имеющий «легко обновляемые компоненты». Что это будет означать на практике, пока неизвестно.

iPhone 11

Говоря об iPhone, можно сказать, что размер экрана и дизайн останутся теми же, что и у iPhone XR, iPhone XS. Согласно утёкшим из компании сведениям, модели будут иметь дисплеи величиной в 5,8, 6,1 и 6,5 дюймов. В новые модели будет встроена функция сверхширокополосной связи, которая позволит определять местоположение в помещении с целью навигации. Так же новые модели iPhone 11 обзаведутся матовым стеклом и двухсторонней (или же обратной) беспроводной зарядкой. Такая технология уже применена в Huawei Mate 20 Pro.

Будет обновлён Face ID, а аккумуляторов для iPhone, выпущенных в 2019 году станет больше. Существует предположение, что iPhone 11 Max будет выпущен с тройной задней камерой, а остальных моделях камера останется двойной.

Новые iPad Pro 2019

Помимо iPhone Apple выпустит 2 модели iPad Pro 2019, а тот iPad, что выпускается с дисплеем в 9,7 дюймов может быть улучшен за счёт рамок вокруг дисплея. Его дисплей увеличится до 10,2 дюймов. Так же у iPad появится новый процессор.

У Apple Watch, продаваемых за рубежом, появится корпус из керамики, а также функция ЭКГ. Airpods 2 планируют доработать: обновить Bluetooth и сделать зарядку беспроводной. В этом году могут показать AirPower, коврик, предназначенный для беспроводной зарядки.

Источник: starhit

Читайте также  Тепло из Австралии достигло Антарктиды
Оцените статью
klub-winx
Добавить комментарий